КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС (066) 791 66 16

Тезисные ответы на вопросы клиентов

Інтернет-магазин HOT-SALE.COM.UA - амбітний проект, завдання якого підкреслити нашу природну українську красу стильним, модним, якісним одягом, спеціально отбиранную на італійських фабриках - партнерів, які є операторами 150 найвідоміших марок класу люкс у світовій моді. Наші багаторічні зв'язки, а так само постійна участь в найбільших виставках індустрії моди, які проходять в Італії і Франції дають нам можливість відбирати новинки, стежити за тенденціями безпосередньо в "кузнях моди", заздалегідь розуміти, що ми пропонуватимемо нашим клієнтам. Що вони зможуть сприймати і купувати із задоволенням. Ми дуже любимо Італію за те, що в кожен створений ними продукт- сукню, джинси, пальто,  парасольку, туфлі, кольє, шарф, капелюшок, рукавички, туніку або вечірню сукню, строгий чоловічий костюм, модний джемпер і пояс ( можна перераховувати до безкінечності) вони вкладають усю душу, уміння, старовинну і найсучаснішу технологію і ніколи не не економить на якісті! Made in Italy для самих італійців сьогодні дуже багато означає! Італійські бренди шиють для ВАС так само як для себе. Для них дуже важливо, щоб ви виділялися з натовпу, були ефектні, стильны, вони підкреслять те, що Ви б самі хотіли, і непомітно приховають те, над чим ви посилено працюєте в спортзалі. Світу моди дуже важливо ділитися ідеями і бачити, що вони затребувані. Хороших речей ніколи не шиє багато, вони завжди лімітовані і індивідуальні, вони ТІЛЬКИ ДЛЯ ВАС в повному розумінні цього виразу. Італійська мода ніколи не була і не буде розмножена вагонами і набита в пакунки з пришитою лейбой "Dolce & Gabbana",  що не має до великих ніякого відношення. Італійські ремісники, багато так себе вважають із-за неутраченых традицій, завжди радіють, коли віддають свої вироби в хороші руки. "Ці речі зберігають тепло наших рук" - і це правда на 100%.

Ми раді запропонувати вам лімітовані партії жіночого і чоловічого одягу, аксесуарів, відмінної модної біжутерії, різноманітність джинсой одягу, стильних сумок, дизайнерських парасольок, які не соромно, а навіть приємно відкрити J Ми раді усім нашим клієнтам, і нам не соромно за нашу репутацію. Оптимізуючи максимально наші витрати ми пропонуємо найбільш вигідну ціну на фірмові речі. Наш клієнт уміє економити, але не дозволяє собі купувати ширвжиток,  і ми раді в цьому йому допомогти. Гарантія якості кожного виробу.  Раз на тиждень ми намагаємося додавати новинки. Наші консультанти допоможуть підібрати гардероб, проконсультують в розмірах, підкажуть, що може підійти, а що немає саме вам. І ми точно ніколи не будемо вам що або нав'язувати. Особисто простежимо, щоб ви отримали товар в течії 48 годин, в якому б місті України ви не жили. Красиву країну роблять красиві і стильні люди!

Чому купувати в інтернет-магазині hot-sale.com.ua ?

Кожен клієнт дуже важливий і дорогий. Увесь одяг високої фабричної італійської якості. Гарантія модної актуальності завжди. Купівля товарів безпосередньо у виробників брендового одягу і аксесуарів дозволяє спочатку отримувати хорошу ціну. Мінімальна націнка для збільшення продажів усіх позицій каталогу. Робота без посередників. Стокові лімітовані партії зі знижкою до 80% від роздрібної ціни в Італії. Відсутність підробок.

Интернет-магазин HOT-SALE.COM.UA - амбициозный проект, задача которого подчеркнуть нашу природную украинскую красоту стильной, модной, качественной одеждой, специально отбиранную на итальянских фабриках - партнёров, которые являются операторами 150 самых известных марок класса люкс в мировой моде. Наши многолетние связи, а так же постоянное участие в самых крупных выставках индустрии моды, которые проходят в Италии и Франции дают нам возможность отбирать новинки, следить за тенденциями непосредственно в «кузницах моды», заранее понимать, что мы будем предлагать нашим клиентам. Что они смогут воспринимать и покупать с удовольствием. Мы очень любим Италию за то, что в каждый созданный ими продукт- платье, джинсы, пальто,  зонтик, туфли, колье, шарф, шляпку, перчатки, тунику или вечернее платье, строгий мужской костюм, модный джемпер и пояс ( можно перечислять до бесконечности) они вкладывают всю душу, умение, старинные и самые современные технологии и НИКОГДА НЕ ЭКОНОМЯТ НА КАЧЕСТВЕ! Made in Italy для самих итальянцев сегодня очень много значит! Итальянские бренды шьют для ВАС так же как для себя. Для них очень важно, чтобы вы выделялись из толпы, были эффектны, стильны, они подчеркнут то, что Вы бы сами хотели, и незаметно скроют то, над чем вы усиленно работаете в спортзале. Миру моды очень важно делиться идеями и видеть, что они востребованы. Хороших вещей никогда не шьют много, они всегда лимитированы и индивидуальны, они ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС в полном понимании этого выражения. Итальянская мода никогда не была и не будет растиражирована вагонами и набита в тюки с пришитой лейбой «Dolce & Gabbana»,  не имеющей к великим никакого отношения. Итальянские ремесленники, многие так себя считают из-за неутраченых традиций, всегда радуются, когда отдают свои изделия в хорошие руки. «Эти вещи хранят тепло наших рук»- и это правда на 100%.

Мы рады предложить вам лимитированные партии женской и мужской одежды, аксессуаров, отличной модной бижутерии, разнообразие джинсой одежды, стильных сумок, дизайнерских зонтов, которые не стыдно, а даже приятно открыть J Мы рады всем нашим клиентам, и нам не стыдно за нашу репутацию. Оптимизируя максимально наши затраты мы предлагаем наиболее выгодную цену на фирменные вещи. Наш клиент умеет экономить, но не позволяет себе покупать ширпотреб,  и мы рады в этом ему помочь. Гарантия качества каждого изделия.  Раз в  неделю мы стараемся добавлять новинки. Наши консультанты помогут подобрать гардероб, проконсультируют в размерах, подскажут, что может подойти, а что нет именно вам. И мы точно никогда не будем вам что либо навязывать. Лично проследим, чтобы вы получили товар в течении 48 часов, в каком бы городе Украины вы не жили. Красивую страну делают красивые и стильные люди!

Почему покупать в интернет-магазине hot-sale.com.ua ?

Каждый клиент очень важен и дорог. Вся одежда высокого фабричного итальянского качества. Гарантия модной актуальности всегда. Покупка товаров напрямую у производителей брендовой одежды и аксессуаров позволяет изначально получать хорошую цену. Минимальная наценка для увеличения продаж всех позиций каталога. Работа без посредников. Стоковые лимитированные партии со скидкой до 80% от розничной цены в Италии. Отсутствие подделок.

Интернет магазин HOT-SALE.COM.UA  это молодой и амбициозный проект, задача которого подчеркнуть нашу природную украинскую красоту стильной, модной и качественной одеждой, которую мы специально отбираем на итальянских фабриках и у наших партнёров, которые являются операторами 150 самых известных марок класса люкс в мировой моде. Наши многолетние связи, а так же постоянное участие в самых крупных выставках индустрии моды, которые проходят в Италии и Франции дают нам возможность отбирать новинки, следить за тенденциями непосредственно в «кузницах моды», заранее понимать, что мы будем предлагать нашим клиентам. Что они смогут воспринимать и покупать с удовольствием. Мы очень любим Италию за то, что в каждый созданный ими продукт- платье, джинсы, пальто,  зонтик, туфли, колье, шарф, шляпку, перчатки, тунику или вечернее платье, строгий мужской костюм, модный джемпер и пояс ( можно перечислять до бесконечности) они вкладывают всю душу, умение, старинные и самые современные технологии и НИКОГДА НЕ ЭКОНОМЯТ НА КАЧЕСТВЕ! Made in Italy для самих итальянцев сегодня очень много значит! Итальянские бренды шьют для ВАС так же как для себя. Для них очень важно, чтобы вы выделялись из толпы, были эффектны, стильны, они подчеркнут то, что Вы бы сами хотели, и незаметно скроют то, над чем вы усиленно работаете в спортзале J Миру моды очень важно делиться идеями и видеть, что они востребованы. Хороших вещей никогда не шьют много, они всегда лимитированы и индивидуальны, они ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС в полном понимании этого выражения. Итальянская мода никогда не была и не будет растиражирована вагонами и набита в тюки с пришитой лейбой «Dolce & Gabbana»,  не имеющей к великим никакого отношения. Итальянские ремесленники, многие так себя считают из-за неутраченых традиций, всегда радуются, когда отдают свои изделия в хорошие руки. «Эти вещи хранят тепло наших рук»- и это правда на 100%.

Мы рады предложить вам лимитированные партии женской и мужской одежды, аксессуаров, отличной модной бижутерии, разнообразие джинсой одежды, стильных сумок, дизайнерских зонтов, которые не стыдно, а даже приятно открыть J Мы рады всем нашим клиентам, и нам не стыдно за нашу репутацию. Оптимизируя максимально наши затраты мы предлагаем наиболее выгодную цену на фирменные вещи. Наш клиент умеет экономить, но не позволяет себе покупать ширпотреб,  и мы рады в этом ему помочь. Гарантия качества каждого изделия.  Раз в  неделю мы стараемся добавлять новинки. Наши консультанты помогут подобрать гардероб, проконсультируют в размерах, подскажут, что может подойти, а что нет именно вам. И мы точно никогда не будем вам что либо навязывать. Лично проследим, чтобы вы получили товар в течении 48 часов, в каком бы городе Украины вы не жили. Красивую страну делают красивые и стильные люди!

go_up icon